Neomounts DS42-430BL14 Supporto da tavolo per TV 32-55"- a fissaggio - girevole
NEOMOUNTS
Article Code: OC124689 - Vendor Code: DS42-430BL14 - EAN: 8717371445355
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il Neomounts DS42-430BL14 è un supporto da tavolo per TV con fissaggio al piano per schermi fino a 55" con una capacità di 50 kg. Il supporto TV è dotato di una pratica opzione girevole (60°) per posizionare facilmente il televisore all'angolo di visione ottimale.
Il DS42-430BL14 è adatto a schermi con schema VESA standard da 100x100 a 400x400 mm. Per i fori non standard, Neomounts ha a disposizione diverse piastre di adattamento VESA opzionali. I cavi possono essere fatti passare in modo ordinato attraverso l'asta e il piano del tavolo grazie alla gestione interna dei cavi. La base imbullonata garantisce una solida installazione del supporto TV sul piano del tavolo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 125 mm |
| Peso | 3,93 kg |
| Profondità (max) | 12,5 cm |
| Profondità (min) | 12,5 cm |
| Larghezza | 534 mm |
| Altezza | 627 mm |
| Ergonomia | |
| Angolo di rotazione | -30 - 30° |
| Girevole | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Montaggio | Bolt-through |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 4,6 kg |
| Profondità imballo | 138 mm |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Altezza imballo | 560 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
| Lockable | Non chiudibile |
| Opzione di montaggio | Bolt-down |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 295 mm |
| Larghezza scatola principale | 480 mm |
| Quantità europallet | 64 pz |
| Altezza scatola principale | 580 mm |
| Peso netto del cartone principale | 18,4 kg |
| Peso del cartone principale | 19,7 kg |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 50 kg |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200,100 x 100,100 x 150,120 x 120,150 x 200,200 x 100,200 x 150,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400 |